القرعان والناصر مصحوبان بهدير المحركات والألق

0 737

 

تمكن استطاع المتسابق خالد القرعان ومساعده مروان ناصر على متن سيارة (جيب رانجلر) نيل لقب السباق بزمن 6.35.54 دقيقة، وتكون السباق من جولة وجولة أخرى لأفضل 13 نتيجة يحققها السائقون في الجولة الأولى. وصدحت أسماء العديد من الأبطال، مصحوبة بهدير المحركات وهتاف الجماهير الشاهدة على سباق الدفع الرباعي الأول لعام 2018، الذي أقيم الجمعة برعاية الأمير فيصل بن الحسين رئيس هيئة المديرين للأردنية لرياضة السيارات، في منطقة تلال الكفرين، بمشاركة 51 متسابقا من الأردن منهم 9 من فلسطين.
وتابع  السباق منذ ساعات الصباح الأولى عدد كبير من  محبي سباقات التحدي والاثارة بين “الألة والعقل”، ونالت عروض المتسابقين اعجاب  الجمهور خصوصا  ذات التضاريس “الجبلية والصخرية والرملية والطينية”، التي فرضتها طبيعة السباق.

النتائج

– المركز الأول : خالد القرعان ومساعده مروان ناصر، (جيب رانجلر)، بزمن 6.35.54 دقيقة.

– المركز الثاني: هشام إبراهيم ومساعده طارق صويص، (جيب رانجلر)، بزمن 7.01.11 دقيقة.

– المركز الثالث: وسيم أبو جابر ومساعده عبد الله جانخوت ، (تويوتا فور رنر)، بزمن  7.29.66 دقيقة.

– المركز الرابع: زاوربيك جانبيك ومساعده ناورز شردم، (تويوتا هاي لوكس)، بزمن 8.20.26 دقيقة.

– المركز الخامس: مالك جبران ومساعده جواد الموسى، (جيب رانجلر)، بزمن 8.51.60 دقيقة.

– المركز السادس: حسن النجار ومساعده فارس سعدي، (فلسطين)، (جيب رانجلر)، بزمن 9.17.56 دقيقة.

– المركز السابع: هيثم عبادي ومساعده أحمد صلاحات، (رينج روفر كلاسيك)، بزمن 11.01.11 دقيقة.

– المركزالثامن: معن النهار ومساعده قيس محاميد، (رينج روفر)،11.17.43  دقيقة.

– المركز التاسع: عدنان بيجانتيك ومساعده ينال إبزاخ، (تويوتا هايلوكس)، بزمن 11.49.75 دقيقة.

– المركز العاشر: محمد الذيب وحسام الكيلاني، (جيب رانجلر) ،12.33.62 دقيقة.

– المركز الحادي عشر: أشرف قاسم ومساعده أحمد خطاب، (جيب رانجلر)، بزمن 14.56.76 دقيقة.

– المركز الثاني عشر: عبد الله التميمي ومساعده صبحي التميمي (سوزوكي ساموراي)،15.29.36 دقيقة.

– المركز الثالث عشر: سامح دبابنة ومساعده الين انستازيو ،(جيب رينجلر)، بزمن 16.41.73 دقيقة.

الفئات والكؤوس

– كأس الفئة 12: خالد القرعان.

– كأس الفئة 11: هشام إبراهيم.

– كأس الفئة 13: وسيم أبو جابر.

– كأس الفئة 15: زاوربيك جانبيك.

– كأس الفئة 14 : حسن النجار.

– كأس الفئة 8: عدنان بيجانتيك.

– كأس الفئة 5: معاذ سليحات.

– كأس أسرع متسابق من فلسطين حسن النجار ومساعده فارس سعدي، (فلسطين).

– كأس المركز الأول: خالد القرعان ومساعده مروان ناصر.

– كأس المركز الثاني: هشام إبراهيم ومساعده طارق صويص.

– كأس المركز الثالث: وسيم أبو جابر ومساعده عبد الله جانخوت.

قد يعجبك ايضا
اترك رد

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.